Расписание

Расписание подготовительной школы "Сити" (возраст от 3 до 5 лет)

  • Младшая группа 3 - 4 года

    манеж "Звезда" Московское ш.77

    • Младшая группа A

      • ВТ 18:00

      • ПТ 18:00

    • Младшая группа B

      • ВТ 19:00

      • ПТ 19:00

    1 ч

  • Младшая группа 3 - 4 года

    манеж "Звезда" Московское ш.77

    • Младшая группа C

      • СР 18:30

      • ВС 17:30

    • Младшая группа D

      • СР 19:30

      • ВС 18:30

    1 ч

  • Старшая группа 4 - 5 лет

    манеж "Звезда" Московское ш.77

    • Старшая группа A

      • ВТ 18:00

      • ПТ 18:00

    • Старшая группа B

      • ВТ 19:00

      • ПТ 19:00

    1 ч

  • Старшая группа 4 - 5 лет

    манеж "Звезда" Московское ш.77

    • Старшая группа C

      • СР 18:30

      • ВС 17:30

    • Старшая группа D

      • СР 19:30

      • ВС 18:30

    1 ч

  • Младшая группа 3 года

    ТЦ Айсберг, ул.Дачная,2

    • Младшая группа A

      • СР 18:00

      • ВС 18:00

    • Младшая группа B

      • ПН 18:00

      • ЧТ 18:00

    1 ч

  • Средняя группа 4 года

    ТЦ Айсберг, ул.Дачная,2

    • Средняя группа A

      • СР 19:00

      • ВС 19:00

    • Средняя группа B

      • ПН 19:00

      • ЧТ 19:00

    1 ч

  • Старшая группа 5 лет

    ТЦ Айсберг, ул.Дачная,2

    • Старшая группа A

      • СР 20:00

      • ВС 20:00

    • Старшая группа B

      • ПН 20:00

      • ЧТ 20:00

    1 ч

Расписание старшей школы "Сити" (возраст от 6 лет, группы по годам рождения)

  • Группа 2017, ст. тренер Федюнин Игорь Евгеньевич, Комаров Даниил Владимирович

    манеж «РФЛ-Арена», ул. Революционная, 64 к1

    • Группа 1

      • ПН 19:00

      • СР 19:00

      • ПТ 19:00

    • Группа 2

      • ПН 18:00

      • СР 18:00

      • ПТ 18:00

    • Группа 3(новенькие)

      • ПН 20:00

      • СР 20:00

      • ПТ 20:00

    1 ч

  • Группа 2016, ст. тренер Ялбуев Вадим Дмитриевич, Малолетнев Антон Евгеньевич

    манеж "РФЛ-Арена" ул.Революционная, 64 К1

    • Группа 1

      • ВТ 19:30

      • СР 18:30

      • ПТ 19:30

    • Группа 2

      • ВТ 18:00

      • ЧТ 18:00

      • ПТ 18:00

    • Группа 3

      • ПН 18:00

      • СР 17:00

      • ПТ 16:30

    1,5 ч

  • Группа 2015, ст. тренер Артамонов Дмитрий Николаевич, Аксёнов Андрей Викторович

    стадион "Звезда" Московское шоссе, 77, манеж «РФЛ-Арена», ул. Революционная, 64 к1

    • Группа 1(первый состав)

      • ПН 19:30(С)

      • СР 19:30(С)

      • ПТ 19:30(М)

    • Группа 2

      • ВТ 17:00(С)

      • СР 18:00(С)

      • ПТ 18:00(М)

    • Группа 3(новенькие)

      • ПН 17:30(М)

      • ЧТ 17:30(М)

      • ПТ 16:30(М)

    С-стадион, М-манеж, 1,5 ч

  • Группа 2014, Арсентьев Алексей Дмитриевич, Багиров Тахир Эльманович, Хуторсков Даниил Александрович

    стадион и манеж(1) "Звезда" Московское шоссе, 77; манеж(2) ул. Московское шоссе, 122

    • Группа 1(первый состав)

      • ПН 19:30(с)

      • СР 19:30(с)

      • ПТ 19:30(м2)

    • Группа 2

      • ПН 18:00(с)

      • СР 18:00(с)

      • ПТ 18:00(м2)

    • Группа 3(новенькие)

      • ПН 16:30(м1)

      • СР 16:30(м1)

      • ПТ 16:30(м2)

    С-стадион, М-манеж, 1,5 ч

  • Группа 2013, ст. тренер Хуторсков Даниил Александрович, тренер Татаринов Дмитрий Тимурович

    стадион "Звезда" Московское шоссе, 77, манеж «РФЛ-Арена», ул. Революционная, 64 к1

    • Группа 1(первый состав)

      • ПН 18:00(с)

      • ЧТ 18:30(с)

      • ПТ 19:30(м)

    • Группа 2(если занимался футболом)

      • ПН 16:30(с)

      • ЧТ 17:00(с)

      • ПТ 18:00(м)

    С-стадион, М-манеж, 1,5 ч

  • Группа 2012, ст. тренер Стрелков Андрей Валерьевич, Алексеевский Артём Андреевич/Калинин Андрей Дмитриевич

    стадион "Звезда" и манеж "РФЛ-Арена" Московское шоссе, 77

    • Группа 1(первый состав)

      • ВТ 18:30(с)

      • ЧТ 18:30(м)

      • ПТ 18:30(с)

    • Группа 2

      • ВТ 17:00(С)

      • ЧТ 17:00(М)

      • ПТ 17:00(С)

    • Группа 3(новенькие)

      • ВТ 15:00(м)

      • ЧТ 15:30(м)

      • ПТ 15:30(м)

    С-стадион, М-манеж, 1,5 ч

  • Группа 2011, группа 1 - ст. тренер Алексеевский Артём Андреевич, Давыдкин Максим Игоревич, группа 2 - тренер Давыдкин Максим Игоревич, Рытенков Степан Андреевич

    стадион "Звезда" и манеж "РФЛ-Арена" Московское шоссе, 77

    • Группа 1(первый состав)

      • ВТ 18:30(с)

      • ЧТ 18:30(с)

      • ПТ 18:30(с)

    • Группа 2(если занимались футболом)

      • ВТ 16:30(м)

      • ЧТ 17:00(с)

      • ПТ 17:00(с)

    С-стадион, М-манеж, 1,5 ч

  • Группа 2010, ст. тренер Татаринов Дмитрий Тимурович, Стрелков Андрей Валерьевич

    стадион "Звезда" Московское шоссе, 77

    • Группа 1(первый состав)

      • ПН 09:00

      • СР 09:00

      • ПТ 10:30

    1,5 ч

  • Группа 2009, ст. тренер Салугин Иван Евгеньевич, тренер Алексеевский Артём Андреевич

    стадион "Звезда" Московское шоссе, 77

    • Группа 1

      • ВТ 09:00

      • ЧТ 09:00

      • ПТ 09:00

    1,5 ч

  • Группа 2007-2008, тренер Хуторсков Даниил Александрович

    стадион "Звезда" Московское шоссе, 77, манеж «РФЛ-Арена», ул. Революционная, 64 к1

    • Группа 1

      • ПН 10:30(с)

      • ЧТ 10:30(с)

      • ПТ 10:00(м)

    С-стадион, М-манеж,1,5 ч